Снежная сказка на Селезнева, 26

Управляющая компания «Дзержинец» создала снежную сказку во дворе дома № 26 по улице Селезнева
Снежная сказка на Селезнева, 26

Управляющая компания «Дзержинец» традиционно приняла участие в смотре-конкурсе департамента ЭиЖКХ г. Новосибирска «Лучший снежный городок» 2019 года. В просторном дворе дома № 26 по улице Селезнева поселилась большая красивая снежная сказка – благодаря коллективу УЖХ №31 (директор Дементьев Алексей Анатольевич).

Местной детворе (да и ребятам из соседних дворов) есть где разгуляться. Здесь и нарядная елка, и любимые персонажи мультфильмов, и горки разного калибра (для совсем маленьких и детей постарше), и снежный тоннель, и скульптуры Деда Мороза со Снегурочкой, и симпатичная мышь, символ года по восточному календарю, –  зимние архитекторы учли интересы всех жителей. И даже взрослые с удовольствием гуляют среди скульптур, удивляясь талантливой и скрупулезной работе создателей городка. Обильные снегопады не смогли спрятать всей красочности снежных нарядов – настолько яркие и стойкие цвета использовали скульпторы. А в ночь на 31 декабря многие соседи вышли отмечать праздник в свой украшенный снежным городком двор.       

На открытие площадки, которое состоялось в канун нового года, приехали представители администрации Дзержинского района, депутатского корпуса, участка №31 и управляющей компании «Дзержинец» во главе с исполнительным директором Волковым Иваном Ивановичем. Глава администрации Жиров Сергей Николаевич поблагодарил создателей снежного городка за подарок жителям и отметил, что такие проекты дают людям прекрасный настрой на правильную встречу Нового года – всей семьей.

ТОС «Фрунзенский» вместе с представителями депутатов округа устроили чудесный дворовый праздник: Снеговик, Микки Маус и Дед Мороз веселили гостей, проводили конкурсы, радовали подарками, катали на верблюде и олене – никто не ушел без улыбок и призов!

Управляющая компания «Дзержинец» приглашает всех желающих в гости к снежному сказочному городку – на улицу Селезнева, 26!

17 января 2020